Круглосуточный досуговый центр на дому «Аистенок» в городе Сергиев Посад - объявление N12345130

Реклама
Услуги няни Реутов, Более месяца назад

Круглосуточный досуговый центр на дому «Аистенок» в городе Сергиев Посад предлагает свои услуги молодым , креативным, работающим родителям и тем родителям у кого нет дедушек и бабушек, или тем кому просто не с кем оставить своё ненаглядное чадо и сходить в парикмахерскую, салон красоты, провести время наедине друг с другом и т. п.
Создавая КРУГЛОСУТОЧНЫЙ досуговый центр «Аистенок», мы ориентировались на активный ритм нынешней жизни, в котором работают все: не только молодые родители, но и бабушки, и дедушки.
Мы обеспечим вашему чаду домашний уют, профессиональный уход, вкусное и здоровое питание (соблюдая все нормы и правила СЭС) , заботу не только о его психологическом, но и о физическом здоровье, всестороннее развитие личности (развитие речи, развитие социальных навыков, чтение книг, конструирование, лепка, рисование ( множество методик), математика (знакомство с цифрами), азбука (знакомство с буквами, слогами и т. п. ) и многое другое, учитывая индивидуальные особенности и склонности вашего ребенка.
Принимаем детишек круглосуточно как на постоянную основу, так и на разовое посещение от 1 часа.
Стоимость при постоянном посещении от 60 рублей за час, при разовом от 100 р/ч. в зависимости от возраста и часов пребывания в ДЦ. Заключаем договор.
Круглосуточный ДЦ «Аистенок» ждет Вас и Ваших ребятишек.
Более полную и подробную информацию Вы сможете получить по телефону :
8-926-8844082 Ольга
или написать на адрес электронной почты :
rodionova. om@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей